When Higurashi Cry: Flowers of Memories

Объявление

Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прочь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- ФИО:
Sonozaki Shion|Сонозаки Шион
- ВОЗРАСТ:
16 лет
- СВЯЗЬ:
icq - 386375311
skype - haganemi
всегда можете связаться через мадокаролочку и через уминек.

0

2

sonozaki shion написал(а):

мадокаролочку и через уминек.

эм, не узнала, простите. кто вы там?~
тема для поста:
- День пожара. Ощущения, мысли Шион, после того как она вышла из горящего здания.
- День пожара. Его уже потушили, а Шион только что пришла домой. Мысли, чувства, действия, размышления... Можно отыграть ещё и звонок Мион.
если не устраивают - скажите, я или сатоко обязательно придумаем что-то новое.

0

3

sonozaki shion
Пршу прощения, что не отметила - как видите, на Шион уже игрок зарегистрировался. Но, думаю, что если Вы напиешет пост раньше, чем та Шион -, не, не думаю - говорю точно, роль Шион возьмёте Вы. В конце-концов, готовится акция на неканонов, и Вы можете взять персонажа оттуда.

0

4

rena- написал(а):

эм, не узнала, простите. кто вы там?~

Кеко же.
Satoko.
да я же слепая бака
Тогда можно так поступить. Имеется максимальный срок на исправление анкеты (неделя, вроде как?). Так вот, пока он не истечет для  нее, я готова подождать. Напишет - ну что поделать, буду играть неканоном. Не напишет - сама виновата, буду я за Шион играть.
Просто так как-то...честнее что ли.

0

5

sonozaki shion написал(а):

Тогда можно так поступить. Имеется максимальный срок на исправление анкеты (неделя, вроде как?). Так вот, пока он не истечет для  нее, я готова подождать. Напишет - ну что поделать, буду играть неканоном. Не напишет - сама виновата, буду я за Шион играть.
Просто так как-то...честнее что ли.

Нет, не так поняла. Если напишешь начиная прямо с сегодняшнего дня пост - роль твоя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно